ПРИ ЛЮБОМ КОНТАКТЕ С ПИЩЕЙ ЗУБЫ НЕСТЕРПИМО ЛОМИТ

№431744 при любом контакте с пищей зубы нестерпимо ломит
Елена Жен., 23 лет. россия краснодар
здравствуйте, мне запломбировали 2 нижних зуба, диагноз- поверхностный кариес, прошло 2 недели, я не могу есть этими зубами, тк при любом контакте с пищей зубы нестерпимо ломит, до лечения этого не было, и на 1 из них появилось черное пятнышко 1мм.,врач сказал что это пятнышко следствие того что она задела зуб каким-то металлом.......и покрыла зубы каким-то раствором, скажите пожалуйста, из-за чего это все, возможно из-за того что врач серла мне эмаль? и как быть с пятнышком, не опасно ли оно? и допустимо ли это при пломбировании? или это ошибка врача? большое спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо знать какая пломба у вас стоит.Точку можно заполировать.Тонкости кто прав надо решать только при осмотре или обратитесь к зав отделения.