РЕБЕНОК СКРИПИТ ЗУБАМИ.

№13444 Ребенок скрипит зубами.
Алена Жен., 23 лет. Россия Москва
Ребенку 10 месяцев. У него четыре зубчика и он ими скрипит. Почему? И не вредно ли это?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
скорее всего просто изучает свои зубки. если это не пройдет, обратитесь ко врачу
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Здравствуйте Алена! Скрежет во время сна , или днем? Такая симптомаика может быть прорявлением глистной инвазии или повышенной возбудимости. Советую проконсультироваться у общих специалистов, затем навестить стоматолога! Вначале исключить первое, затем второе ! Лишнее внимание будет не лишним.