УДАЛЕНИЯ НЕРВОВ

№511504 удаления нервов
luina Жен., 16 лет. украина киев
2 месяца назад мне удаляли 2 нерва (жевательные зубы, с одной стороны-верхний и нижний) По-началу все было нормально, но теперь они стали болеть от горячего и холодного, а так же при жевании твердой пищи резкая боль. Зубы болят только когда ем, в будние дни нет. Вобщем сегодня я сходила к стоматологу. Он мне постучал по зубам, но при стучании зубам и правда не было больно. Дело в том, что рядом с этими зубами есть еще другие пломбы, и доктор сказал, что скорее всего болит тот зуб, что рядом. Еще он сказал, что если в зубе нет нерва, но болеть от горячего и холодного он не должен. Весь этот вывод был сделан просто на пальцах. Он постучал по зубам и все, никакого рентгена он не делал. Я так понимаю, что он четко уверен в своей роботе. Но насколько я знаю, бывает же так, что он не очень хорошо запломбировал каналы, или просто воспаление пошло, и нужны лекарста. Мой же доктор сказал, что нужно удалять еще два нерва. Ну так что теперь мне со всех зубов нервы по-выдергивать, что бы к 40 годам мне вобще без зубов ходить? Оцените сиуацию со стороны, может мне и правда стоит сходить к другому доктору? Или попить самой какие-нибудь лекарства?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Еще один доктор не помешает.Три мнения лучше, будет из чего выбрать.