БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВОВ

№60602 Болит зуб после удаления нервов
Светлана Андреевна Жен., 31 лет. Россия Архангельск
Две недели назад у меня заболел зуб.Боль ноющая могла наступить среди ночи. Выпивала таблетку анальгина и через 15 минут боль проходила. Через три дня обратилась к стоматологу, зубы целые, на рентгене ни чего не показывет из ряда вон выходящего, на теплое, холодное не реагирует. Определили только по слабой реакции на воздух или отошло действие анальгина. удалили нервы, проверили на рентгене. все нормально.Было. Далше все повторяется сново. Зуб болит, выпиваю в день по две таблетки анальгина, прошло уже больше недели. Что делать? Или сколько терпеть.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
терепеть не надо, надо идти ко врачу и выяснять причину
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Светлана Андреевна, то что терпеть не нужно это однозначно, а поблема есть однозначно и нужно найти в каком именно зубе, обратитесь к другому врачу. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Чудес не бывает.Раз болит -есть причина .ЕЕ и надо найти но сделать это можно только у врача.