ДУГА ВЫЛЕЗАЕТ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО БРЕКЕТА (DAMON) ПРИМЕРНО НА 7 ММ - ЭТО НОРМАЛЬНО?

№178432 Дуга вылезает из последнего брекета (Damon) примерно на 7 мм - это нормально?
Петр Муж., 18 лет. Уфа
Я ее попробовал задвинуть обратно, но все равно она вылезла обратно. Вот, если надо, фотография: http://content.foto.mail.ru/mail/mr.-parker/_answers/i-23.jp
g
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Петр, Вам необходимо обратиться к своему доктору, он поставит стопор на дугу, для того, чтобы она не смещалась.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сходите к доктору самому делать ничего не надо.Ортодонтия не простое дело и что мешает может оказаться очень нужно.Врач решит и поможет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
К своему доктору сходите. Он все исправит.