ЗУБНАЯ БОЛЬ ПРИ МЫШЬЯКЕ

№159301 зубная боль при мышьяке
настасья Жен., 21 лет. россия пгт.усть-абакан
здравствуйте,мне наложили мышьяк,болеть стал срузу,сказали это нормально.боль не сильная,но ноет.выпила таблетку,не помогает.что делать?к врачу не сходить,выходной.заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Боль будет проходить по мере как начнет действовать мышьяк.Надо потерпеть немного.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Настасья!

У Вас пока только 1 выход: продолжать пить таблетки.

А, если не пройдет боль, то идти к врачу, когда он будет работать.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надеюсь что все у Вас прошло и уже зуб запломбировали=)