ПОЛОЖИЛИ МЫШЬЯК ВТОРОЙ РАЗ.

№373869 Положили мышьяк второй раз.
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Чайковский
Здравствуйте. Позавчера ходила к стоматологу, почистили каналы и положили мышьяк,сказали прийти через два дня. Сегодня пришла, убрали временную пломбу, сначала было не больно, потом почувствовала боль, стоматолог решила положить мышьяк еще на один день. Скажите пожалуйста зачем все это делается?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день Екатерина!
Если с Ваших слов каналы уже почищены ,то препаратов содержащих мышьяк быть не может. Возможно Вам поставили другое лекарство, какое именно и в каких целях уточните у Вашего лечащего врача.
Удачи!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если бы вы понимали, что вы написали у вас волосы бы дыбом встали.Поэтому ответа на ваш вопрос быть не может.Это примерно, что если бы вы утверждали, что все люди на земле ходят на руках ,а ногами едят.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Сейчас мышьяк используют редко и если используют,то до удаления нервов,а не после.