БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№592002 Белый налет на языке
Александр Муж., 28 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте у меня белый тяжелый густой налет на языке второй месяц а может и больше никаких других жалоб у меня нет, обратился к терапевту сделали УЗИ и ФГДС все в норме, сдал общий анализ крови и на биохимию, мочу, флюрографию, врачу мои анализы крови не понравились и он отправил сдавать кровь на паразиты анализы оказались отрицательными паразитов нет. Сдал кровь на сахар тоже в норме. Сдавал еще не мочевую кислоту оказалась высокая -700. Полощу рот уже месяц хлоргексидином 2 раза в день не помогает налет не уходит. В последние 4 дня как почищу зубы утром во рту снимается какая то белая пленка однако сегодня она отсутствует, десна и слизистые рта без налета. Что со мной такое? и что мне делать?
Фото языка сделанные сегодня прилагаю.
http://i011.radikal.ru/1206/8c/af5f2cf0cf0a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1206/2a/ac34212723fc.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
я думаю.,терапевта должен заинтересовать высокий уровень мочевой кислоты в крови.такая ситуация бывает при метаболических нарушениях, при подагре.