УДАЛИЛИ ЗУБ.ИДЕТ КРОВЬ

№394292 Удалили зуб.идет кровь
Юлииия Жен., 27 лет. Орехово-Зуево
сегодня около 11 утра удалили зуб.-шестерка снизу слева..сначала сняли пломбу потом разделили корни.и вытащили.положили ватный тампон на 15 минут.тампон по истечении времени вытащила.идет кровь. скоро два часа дня а кровь идет. когда мне вырывали зуб сверху-крови не было почти.
что делать? мне страшно
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вернитесь к лечащему врачу. Возможно, потребуется наложение шва.

Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Срочно к врачу пока прием не закончен.Если к ночи не пройдет вызывайте скорую.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вызывайте скорую.Вас доставят в дежурное стоматологическое отделение,где при необходимости проведут нужные мероприятия.