РАСПУХЛА ДЕСНА

№201991 Распухла десна
Дмитрий Муж., 26 лет. Тюмень
Щеткой повредил десну с внутренней стороны зуба, она распухла. Ноющая боль при касании. Полоскаю Glister-ом, помогает минут на 20. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Купите халисал.Он обладает и обезболивающим эффектом и смазывайте солкосерилом.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Да, солкосерил дентальный может помочь в данной ситуации.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Солкосерил дентальный наносите ватной палочкой на ранку. через 3-5 дней заживет.