«ФЛЮС»

№382151 «Флюс»
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
У меня на пловину сломаный зуб

2 дня болел
а сегодня утром заметно вспухла десна под ним
К зубу не притронишся , но он не болит уже сегодня , t нет

Если сегодня обратитса к стоматологу то можно сохранить зуб и обойтись без резекции с дренажем? А вскрыть и прочистить каналы и пролечить восполение антибиотиками и т.д.?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да вариант с сохранением зуба возможен.После осмотра и снимка.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужен осмотр,чтобы поставить диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Чтобы ответить на все Ваши вопросы ,необходимо сделать снимок и посмотреть размер очага воспаления.
Удачи1