ПАРАЗИТЫ

№681874 паразиты
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Добрый день, Какие Бад помогают отхронического лямблиоза ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакие!

Пищевые
добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Евгений, просто наберите в поиске: "артлайф лямблии" - выпадет куча ссылок, вот эта, например http://artlife-shop.com.ua/delimsya-rezultatami.-otzivi-art-laief/338-lyamblii-v-jkt.html

Основатель компании АртЛайф - выходец из Института Медико-Биологических проблем, научная база там очень серьёзная (институт обеспечивал разработку программ питания космонавтов).

Одно НО - не стоит использовать метод "научного тыка".

В офисе АртЛайф на м.Тимирязевская принимает врач-паразитолог. Дядька грамотный, поможет Вам выбрать нужные противопаразитарные средства, чтобы не пускать деньги на ветер.

На истерики отдельных консультантов не стоит обращать внимания - ну характер у человека такой. Всё что он знать не желает - "ненаучно".
Прямая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Поддерживаю Юрия Валентиновича.
В любом случае - понадобится комплекс, а при лечении данной проблемы Бады может и лучше использовать -они не такие токсичные.