НЕ ПРОХОДИТ ПОНОС

№526961 Не проходит понос
Ирина Жен., 35 лет. Москва
С августа месяца часто имею жидкий стул с примесью непереваренной пищи, на гастроскопии обнаружили эрозивный колит, он пролечен .
УЗИ внутренних органов без патологий , колоноскопия не выявила отклонений.
Инфекции и паразиты не выявлены. Как определить причину моего жидкого стула? Соблюдаю диету.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите эрозивный КОЛИТ (кишечник) или ГАСТРИТ (желудок), причину болезни (отравление, инфекция, нервы...), данные обследования поджелудочной железы (УЗИ, кровь на амилазу, АСТ,АЛТ,ГГТ; копрограмма, кал на эластазу); кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать а/т к целиакии,эластазу.Тримедат 1т-3раза(1мес).