КОЛИТ!

№352631 Колит!
Фёкла Жен., 20 лет. Смоленск
Здраствуйте!!Обострился Хронический Колит,Врач прописал «Альфа-Нормикс»,«Холензим» и «Нормобакт»...Пью уже 10 дней,неделю немогу в туалет сходить ,скажите это может быть из за антибиотиков и таблеток этих ??? До лечения у меня такого небыло!!!!!!!!!!!!!
Естественно сижу на диете)Так что теорию что это может быть от неправильного питяния можно сразу отмести)))))
Помимо Копрологического исследования и Узи брюшной полости я нечего неделала,результаты хорошие в этих анализах.Стою на учёте у гастроентеролога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какой стул был до лечения, какие жалобы, на основании чего диагносцирован колит (этот диагноз можно ставить только после колоноскопии).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы напишите.Пройти колоноскопию.