ХИЛАКФОРТЕ ПРИ КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИИ

№878887 Хилакфорте при кишечной инфекции
Olga Lis Жен., 31 лет. Яркутск
Здравствуйте! Мы с мужем сдавали анализы на урогенитальные инфекции (мазок) и бакпосев. У нас обнаружили Escherichia coli 4 степени. Симптомов ни каких нет. Врач назначил нам лечение: Ципрофлоксацин 0,5 * 3 р/д 7 дней, Метронидазол 0,5 * 3 р/д 7 дней, Виферон свечи по 1 * 2 р/д 10 дней и Фунит 100 mg 4 таб ч/д. И мы дополнительно без назначения врача купили себе еще, я - бифиформ, а муж - хилакфорте. Прочитав инструкции этих двух препаратов (бифиформ и хилакфорте) мы обнаружили, что и в одном, и в другом содержатся продукты жизнидеятельности этих самых e.coli (которые у нас выявили в мазке). Подскажите пожалуйста, стоит ли нам принимать эти два препарата или нет?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Escherichia coli - кишечная палочка она в норме квартирует в кишечнике и на выходе из урогенитального "аппарата". Это норма! Лечить нечего. Особенно потому, что жалоб нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это лечить не нужно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для чего сдавали анализы?