ДИЗБАКТЕРИОЗ? ПАРАЗИТЫ?

№705978 Дизбактериоз? Паразиты?
Анатолий Муж., 18 лет. Москва
О себе: Мужчина,18 лет.Не употребляю:наркотики,сигареты,алкоголь.Занимаюсь спортом(тренажерный зал) ем одно и тоже - Рис(белый,буры),гречка,куриная грудка,яйца,брокколи,овсянка,бананы,иногда другие фрукты(крайне редко).Беспокоит меня жидкий\кашеобразный стул светлого цвета по утрам(реже хожу еше днем тогда все сформированно)...Изредка изжога,болей в животе нет...Ходил на узи сказали загнут желчный пузырь,мол «такое у многих у каждого 2-ого такое,не беспокойтесь»,потом пошел к другому врачу..Сказали сдать калл* потом врач начал просто тянуть деньги и назначать дорогие лекарства...Пошел к другому назначил он мне более приемлемые лекарства по разумным ценам,и выслушал подробнее вник в проблему посчитав что это инфекцию не долечил..
Первый врач назначил:
1-ый курс
1)Энтерафурил 1капс х4(7дней)
2)Вобензим 2 табл х2 раза(2 недели)
3)Одестон 1 табл х2 раза(2 недели)
4) Креон 10тыс. 1 капс х2 раза(2 недели)
5)энтеросан 1 капс х3 раза(2 недели)
Во время этого всего курса на 2-3 дня(в середине курса) я ходил по утрам сформировано как нужно..
2-ой курс
1)Де-нол – 1 таб х3(10 дней)
2)Креон 25тыс 2капс х2раза(14 дней)

Второй Врач:
Назначил 1 курс:
1)ЦИПРОФЛОКСАЦИН(500мг х 2,7дней)
2) Трахапол (500мг х 2,10 дней)
3)смекта (1пак,2 раза в день,5дней)
4) Фестал(1 табл х 3 раза в день,14дней)
Пропил..и когда перестал пить:Ходил более сформированным стулом был нормального цвета(темный),не формированный но уже лучше...После недели
Назначили мне 2-ой курс:
1)Фасфолюгель 1пак х 2раза,7 дней
2)Бафиформ 1 капс х 3 раза,20 дней
3)Лактрофильтрум 1 табл х 3 раза в день,1 месяц.
4) Полиоксидоний 1 табл 1 раз в день,через день,10 дней
Начал я пить с бифиформ+лактрофильтрум..Стал ходить крайне мало(ем 4-6 раз в день) в туалет (опять же жидким)...Отменил лактрофильтрум,стал ходить больше в туалет но все же жидким...Начинать остальные лекарства пить? Идти опять к другому? Замучался если честно...Или это нормально при моем питании такой калл и цвет? Я вот думаю,мб это глисты? Паразиты? Я уже не знаю что даже предположить и что делать...

Скидываю фото анализов(до описанных мной курсов)

http://www.pixic.ru/i/o0x081F8z0m435y9.jpg

http://www.pixic.ru/i/l0N0G1a8n0u4d620.jpg

http://www.pixic.ru/i/m0w0l1f8E034A6f2.jpg

http://www.pixic.ru/i/E0F0k138J0242603.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно найти хорошего, грамотного врача-психотерапевта.Вы описываете симптоматику срыва высшей нервной деятельности.Скорее всего речь идет о проявлении психосоматического расстройства.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на СРК (см.) с дисбактериозом. Напишите о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на даче, алкоголь...). Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника не произошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять в чём причина и какие препараты принимать теперь. Паразиты тоже могут быть причиной дисбактериоза: кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, УЗИ вн. органов. Для исключения колита - Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,эластазу 1 кала,ФГДС,биохимию,копрограмму.