ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРО-ДУОДЕНИТ

№19809 эрозивный гастро-дуоденит
оксана Жен., 37 лет. россия петропавловск-камчатский
мне ставят диагноз Эрозивный гастродуоденит. прошла несколько курсов лечения, легче не становится.не знаю что делать. посоветуйте какие- нибудь современные методы лечения .?!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Вы можете принимать гомеопатические монопрепараты Арника 6 и Калиум бихромикум 6. В большинстве случаев это приводит к выздоровлению. Но лучше, конечно, лекарство выбирать индивидуально, исходя из особенностей клиники и организма.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самый современный метод-без медикаментов-аппарат Минитаг или Водолей.
См сайт-www.lido-zel.ru