КОЛОНОСКОПИЯ.

№822474 Колоноскопия.
Мария Жен., 35 лет. Россия Москва
Меня беспокоят почти постоянные болезненные ощущения в левом подреберье.УЗИ-норма, гастроскопия-норма.Скажите стоит ли делать колоноскопию?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если при пальпации (надавливании) левого подреберья есть болезненность - стоит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И с чем они связаны,как часто возникают?Стул какой?