ГАСТРОПАНЕЛЬ, ФГС И КОЛОНОСКОПИЯ. АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№1098099 Гастропанель, фгс и колоноскопия. Атрофический гастрит
Natinanka Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на гастропанель:
Пепсиноген I - 100 (реф значения 30-160)
Пепсиноген II - 9,2 (реф значения 3-15)
Гастрин 17 базальный - 0,8 (реф значения 1-7)
Антитела к HP - 24 (реф значения до 29,9)

Говорит ли моя гастропанель об атрофии антрального отдела желудка? Насколько это все страшно? Заключение фгс от 05.11.2021 года поверхностный гастрит, биопсия: воспаление +++, активность +++, атрофия +, острые эрозии, больше ничего не написали.

Беспокоит: постоянная тяжесть в эпигастральной области, запоры, ощущение камня в животе. Сейчас принимаю по назначению врача париет 20 мг 2 раза в сутки на 14 дней и после этого 20 мг утром ещё на 10 дней.

22.12.2021 года пол седацией сделала комплекс фгс повторное и колоноскопию. Их заключение фгс: неэрозивный рефлюкс гастрит. Недостаточность кардии Hill-III. Эритематозная гастропатия тела и антрального отдела на фоне атрофии слизистой. Взята биопсия по OLGA.
Колоноскопия: Терминальная илеопатия неуточненная. Также взята биопсия.

Что мне делать? К какому врачу бежать? Это уже точно, что я умру от рака желудка или меня ещё можно спасти?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно ждать биопсию по OLGA. Гастропанель это ориентировочный анализ.