КОЛОНОСКОПИЯ

№897669 колоноскопия
Светлана Жен., 37 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Имею целый ряд заболеваний,связанных с ЖКХ,инструментально подтвержденных. У меня непосредственно вопрос о проведении колоноскопии. 4года назад делала колоноскопию в поликлинике без биопсии,по результатам ничего. Прошли весь кишечник. через месяц удали желчный,образовался панкреатит,похудела на 10 кг(35кг) по ирригоскопии опущение кишечника. Боли в кишечнике постоянно беспокоят, в кале эритроциты,лейкоциты. Направили опять на колоноскопию. Мучали меня долго,пока не появилось обморочное состояние от боли,как оказалось не удалось сделать процедуру из-за острого угла. По результатам-хронический колит. Как же быть с остальными 2\3 кишечника,очень беспокоюсь из-за болей. Один врач говорит,что нужно пройти под наркозом,другой говорит-не надо,острый угол,опасность перфорации,особенно под наркозом. Что мне делать? Как ее пройти??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пройти с седацией ("наркозом"). Проводится в присутствии врача анестезиолога, который следит за тем, что бы не было перфорации.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кльпротектин.