ЖЖЁТ ПОКАЛЫВАЕТ ЯЗЫК

№731139 Жжёт покалывает язык
Ильнур Муж., 22 лет. россия Уфа
Уже второй месяц болит язык, в основном с боку, но бывает и по середине и на кончике языка, чувство жжения или покалывания, иногда как будто трут зубы. Уже всё перепробовал и полоскал рот и брызгал разные средства, и щётку поменял и зубную пасту, всё бестолку. Всё это началось как я полазил в рот зеркалом от нашего попугая, у меня вырос зуб мудрости хотел посмотреть его, вот и посмотрел, прямо в тот момент как я его вытащил так и началаь боль, похоже я поцарапал и пустил Ахуенный вирус. и к стаматологу ходил думал может зуб трёт, сказали что всё норм и зуб тереть не может...У меня уже истерика начинается, мне кажется это никогда не пройдёт. Перелазил кучу форумов, по симптомам похоже что это глоссалгия, в основном этим болеют женщины старше 50, у некоторых боль и по 10 лет не проходит...Ни ужели и мне придётся теперь всю жизнь это терпеть, я даже ни знаю что делать((( Мне 22 года.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Илнур. (для начала - я такого вируса не знаю)Во вторых перестаньте истерить(ведь Вы не женщина и Вам не 50 лет)Вам всего 22года. В третьих, для постановки диагноза очень мало информации, требуется очный приём стоматолога с дополнительными методами обследования, возможно потребуются консультации аллерголога и нейростоматолога или невролога. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ильнур. Вам надо придти на осмотр к врачу стоматологу. Без этого невозможно сказать что и как. Но самолечением не занимайтесь, чтоб не испортить клиническую картину.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.