ЗУБНАЯ БОЛЬ.

№643942 Зубная боль.
Юлия Жен., 15 лет. Украина Раздольное
Здравствуйте.Мне год назад запломбировали зуб(сейчас мне 15).Во время ношения временной пломбы были ужассные боли.Но при постоянной через пару дней стихли.Сейчас же второй день беспокоит боль В ЭТОМ ЖЕ ЗУБЕ в районе корня.С виду зуб нормален,десна не опухшая,и не покрасневшая.Может ли это быть гниение корня?И вообще что это може быть?(обезбаливающие,в частности нурофен(ибупрофен)не помогает).
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти к врачу и смотреть зуб на рентгене.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Нужно сделать прицельный снимок данного зуба и определить причину боли, составить соответствующий план лечения. С уважением, врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна