ВОСПАЛЕНИЕ КОРНЯ

№239161 Воспаление корня
Маришка Жен., 21 лет. Украина Донецк
Уже 4 месяца у меня болит нижний последний зуб.Пила антибиотики,чтобы залечить.Зуб запломбированный,каналы тоже.Периодически,раз в месяц,начинает болеть зуб.Пью антибиотики-линкомицин.Через 5 дней зуб не болит.Может я его не долечиваю???И из-за чего он может воспалиться?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Понять как болит и почему можно только в кабинете врача.А быть может что угодно о плохой пломбировки до дополнительного канала который тоже надо пломбировать.Идите к этому врачу или к другому, но ищите причину во рту а не в инете.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброго дня,Марина.Рентгеновский снимок и его грамотная расшифровка врачом помогут все поставить на свои места.
Удачи Вам !
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надо делать рентген, как минимум, узнать причину этой боли. А бесконтрольным приемом антибиотиков Вы убиваете полезную микрофлору в кишечнике и ослабляете иммунитет.
Так что, нужно к врачу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте. Надо сделать снимок больного зуба.
И определить как пломбированы в нем каналы, есть ли воспаление.
Бесконтрольный прием антибиотиков сильно вредит организму.