ЗУБНАЯ БОЛЬ

№49378 Зубная боль
Роман Муж., 18 лет. Эстония
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня такая проблема гдето около полугода выпала пломба из нижнего зуба с боку.Он меня сильно не беспокоил.Иногда побаливал когда пища поподала но боль сразу проходила от болеутоляющих.3 дня назад начался вообще кошмар,не сплю уже 3 ночи, зуб сильно болит даже таблетки кетанов не помогают,в данное время боль стихла,но теперь болит в области верхнего клыка(с этой же стороны) и от него боль расходится еше на 2 зуба(хотя они совершенно здоровые)еще боль отдает в висок,немного в глаз,щеку и надбровье(обезбаливающими почти не снимается.что мне делать к стамотологу попаду только в понедельник.Скажите это у меня от нижнего больного зуба боль так распростронилась или какаято другая причина?Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не гадалка. вас надо видеть. ко врачу надо попасть раньше
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Роман к сожелению не видя патологию я не могу Вам сказать в чем проблема, вам нужно придти на очную консультацию, и после дополнительных методов исследования(рентген) мы сможем дать ответы на ваши вопросы.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не стоит мучаться лучше лечить зубы вовремя.