ЗУБНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ

№424933 зубная боль после пломбирования
данил Муж., 27 лет. россия владивосток
здравствуйте я год назад пломбировал зуб световой пломбой,все прошло отлично,но поначалу после еды особено мяса стоял зуд,причем кариес был между двумя зубами сказали как два зуба запломб.спустя год тоесть щас очень редко может через день,раза три два в день резь и как током ударило и быстро проходит,я думаю может ли после сладкого или ноги застудил так как у нас щас зима,вобщем я беспокоюсь чтоб в дальнейшем не было осложнения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно попадает пища между зубов и вызывает воспаление сосочка.Обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Даниил.Скорее всего у Вас развился вторичный кариес.Необходимо обратиться на консультацию к врачу-стоматологу и сделать снимок этого зуба.Удачи.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Уважаемый Данил!
Не исключено, что при лечении глубокого кариеса была недостаточно установлена лечебная прокладка или если Вам лечили каналы не был найден дополнительный канал. Обратитесь к врачу стоматологу по месту жительства.