ОТЛЕТЕЛО ЧАСТЬ ВРЕМЕНОЙ ПЛОМБЫ

№261944 отлетело часть временой пломбы
Арина Жен., 25 лет. Эстония Тарту
у мен поставили временую пломбу с лекарством через два дня часть пломбы отлетело,сходила к стамотологу тот посмотрел и сказал упала толька часть пломбы что всеравно осталась другая часть пломбы в зубе и что ничего страшно бактерии и все остально туда не попадет и доложила новую часть пломбы в зуб но типерь у меня опять эта доложеная новая часть пломбы отлетела. Что мне делать или это не так страшно?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Раз врач сказал - ничего страшного,значит так и есть!
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброй ночи,Арина.Не переживайте,временные пломбы имеют тенденцию скалываться.Главное ,Ваш доктор видел и знает что это случилось.
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не надо восстанавливать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ничего страшного. Внутри пломба скорее всего держится.