ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

№66006 Протезирование зубов
Валентина Жен., 58 лет. Казахстан Актюбинск
Мне 58 лет. У меня парадонтит или парадантоз. Уже 2 раза ставила мосты с металлокерамики. Десна поднимаются и оголяется прикорневая часть зуба. Вот сейчас опять нужно менять мост. Какие последние разработки в этой области и куда нужно обратиться людям с таким заболеванием. Съемные протезы мне кажется это очень не приятно. Куда в России можно обратиться или возможно за рубежом, но хотелось бы чтобы это было действительно по последней и надежной разработке. Для меня это очень важно.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам нужно обратиться к пародонтологу и решать это очно. виртуально невозможно ничего предложить
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Будите в Москве могу посмотреть бесплатно.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Валентина! Вам не просто в очередной раз надо поменять мосты, а надо пролечить десна. Этим занимается Врач пародонтолог.
Здесь не нужны последние разработки! здесь только лишь необходимо выполнять четко все рекомендации Вашего пародонтолога и посещать его регулятно!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Валентина, нужно смотреть так можно только гадать, а в принципе нужно конечно скорее всего получить грамотную консультацию сразу нескольких специалистов(ортопед, парадонтолог, хирург) а потм решать как правильно поступить. Если есть желание и возможность я бы порекомендовал бы записатся на прием ко мне и я с коолегами полностью проконсультирую Вас в данном вопросе, а вы потом сами решите, что для вас более приемлемо.
P.S. Все возможные новые технологии которые есть то они присутствуют в Нашей клинике (причин может быть много но мы постораемся найти основную, для того что бы вы не протезировались так часто).
С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net