ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

№66006 Протезирование зубов
Валентина Жен., 58 лет. Казахстан Актюбинск
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2008 13:35
Мне 58 лет. У меня парадонтит или парадантоз. Уже 2 раза ставила мосты с металлокерамики. Десна поднимаются и оголяется прикорневая часть зуба. Вот сейчас опять нужно менять мост. Какие последние разработки в этой области и куда нужно обратиться людям с таким заболеванием. Съемные протезы мне кажется это очень не приятно. Куда в России можно обратиться или возможно за рубежом, но хотелось бы чтобы это было действительно по последней и надежной разработке. Для меня это очень важно.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
Рейтинг. Наталья Сергеевна Тер-Аванесова
стоматолог
вам нужно обратиться к пародонтологу и решать это очно. виртуально невозможно ничего предложить
Время создания: 24 Октября 2008 14:09
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Рейтинг. Александр Петрович Перевезенцев
врач стоматолог-ортопед
Будите в Москве могу посмотреть бесплатно.
Время создания: 24 Октября 2008 16:39
Оценок: 0
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Рейтинг. Мария Глебовна
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Валентина! Вам не просто в очередной раз надо поменять мосты, а надо пролечить десна. Этим занимается Врач пародонтолог.
Здесь не нужны последние разработки! здесь только лишь необходимо выполнять четко все рекомендации Вашего пародонтолога и посещать его регулятно!
Время создания: 25 Октября 2008 00:33
Оценок: 10
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Рейтинг. Камалян Ашот Владимирович
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Валентина, нужно смотреть так можно только гадать, а в принципе нужно конечно скорее всего получить грамотную консультацию сразу нескольких специалистов(ортопед, парадонтолог, хирург) а потм решать как правильно поступить. Если есть желание и возможность я бы порекомендовал бы записатся на прием ко мне и я с коолегами полностью проконсультирую Вас в данном вопросе, а вы потом сами решите, что для вас более приемлемо.
P.S. Все возможные новые технологии которые есть то они присутствуют в Нашей клинике (причин может быть много но мы постораемся найти основную, для того что бы вы не протезировались так часто).
С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Время создания: 25 Октября 2008 10:43
Оценок: 9
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Валентина 30.10.2008 15:47
Ответ Камаляна Ашот Владимировича наиболее приемлемый. Я думаю, что я свяжусь с ними на сайте и все детали уточню. Очень благодарна.
   
(Гость) Татьяна 01.11.2008 01:52
Да... Уж Ашот Владимирович Вам точно поможет оставить у него в клинке свои деньги! Он писать то грамотно не умеет, а что тогда говорить о профессионализме?
У них в клинке наверняка пациентов нехватает если он так всех активно зовет к себе на консультацию и всех врачей говном обкладывает.Они все делают неправильно, а он один умный.так небывает!!!!!!!!!!
   
(Гость) Валентина 30.10.2008 15:52
Информацию врача стоматолога-ортопеда Александра я принимаю. Выйду на сайт. Спасибо Вам.
   
(Гость) Ашот Владимирович 01.11.2008 09:42
Уважаемая Татьяна к Вашему сведению, я занимаюсь судебно-медицинской экспертизой врачебных ошибок и осложнении по всей РОСИИ ЦЕЛИКОМ!!!!, и Все заключения мои связаны с экспертной работой которой я занимаюсь болеее 5 лет в стоматологии(в месяц от 15 до 30 экспертиз если есть калькуратор можно умножить!!!) Все те гении может быть и типа ВАС!!!, я кстати не хочу Вас обидеть ни чем но Вы первая меня оскорбили!!!так как кроме оскорбления в мой адрес не чего не можете высказать, и в отличии от Вас мой телефонный номер есть на моем сайте и найти очень и очень легко. А то что НАШИ ВРАЧИ гробят пациентов которые остаются без денег и зубов вы все почему то не хотите об этом говорить а судебные иски в стоматологии к Вашему СВЕДЕНИЮ!!!!, на 63% выросли по сравнению с 2007 годом, это официальная статистика минздравсоцразвития, лечите на здоровье может и Ваша пациентка обратится в суд и я более детально ознакомлюсь с ВАШЕЙ РАБОТОЙ уже как официальное лицо, а на суде что хотите доказывайте, я как эксперт просто даю заключение и не более того(НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НЕ РАБОТАЕТ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ И ЭТО КАКСАЕТСЯ И МЕЯ ТОЖЕ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ) !!!!. А с пациентами у меня порядок, не переживайте!!!!!!!!!!Удачи в оскорблениях!!!! 0
   
(Гость) Cергей 01.11.2008 17:50
Не знаю тут кому как но то, что сказал Ашот Владимирович про ошибку который совершил врач была обсолютной правдой и деньги с клиники я полусил, сам живу в Новосибирске, город не так большой как Москва и все врачи друг друга помогают а я страдал от их оибок и 2 зуба потерял, и после долгой войны смог получить деньги обратно, и в основном по совету доктора Камаляна, он мне четко сказал ошибки врачей, потом доктора сами согласились с этим, хотя сначало типа мы правы и все!!!, но я приивел нужные оргументы и все по делу, вы бы видели как все врачи в их клинике засуетились , начали извинятся, мол ошиблись,извините, а ведь если не Ашот Владимирович они бы хрен бы признались.Спасибо доктор что вы за правое дело и говорите честно, и мне лично очень нравится ваша фраза"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НЕ РАБОТАЕТ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ И ЭТО КАКСАЕТСЯ И МЕЯ ТОЖЕ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ" ТОЛЬКО ИСТЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО СЕБЯ. Удачи вам.
P.S. А правда всегда горькая по этому тут врачи вас и не любят потому, что сами делают ошибки и говорят что типа организм такой.САСИБО КАМАЛЯНУ АШОТУ ВЛАДИМИРОВИЧУ !!!!
   
детский сад! вы не могли бы решать, кто из вас главней в привате, по мейлу, каким-либо другим способом? или надо тут обязательно показательное выступление устраивать??!!
      
(Гость) Валентина 03.11.2008 10:37
Татьяна, я конечно понимаю, о чем Вы говорите, поэтому было бы лучше если бы в Интернете можно было бы ознакомиться с прайс-листами стоматологических клиник, отзывами пациентов, которые воспользовались их услугами и именно конкретно по теме которая волнует человека, задающего вопросы. А так как ответили Наталья Сергеевна и Мария Глебовна это никому не нужно и мне это в мои 58 лет давно известно. И действительно спасибо Ашот Владимировичу, что он зная свое дело, может дать заключение пациенту об отклонениях, которые допустили стоматологи и этим самым усугубили его положение с зубами. Это же хорошо, что есть человек, который может помочь, потому что эта круговая порука за которую Вы ратуете, уже всем надоела. Многим мед. учреждениям по этому должно быть стыдно и благодаря этому безобразия в медицине продолжаются. Дорожите своем маркой, тогда соотвествуйте и никаких проблем.
   
(Гость) Эльянора 22.12.2008 01:53
Я тут не так давно писала такое сообщение и решила ее здесь тоже добавить, я лично очень довольна консультациями Натальи Сергеевны Тер-Аванесовны, есть телефон, если что можно позвонить спросить, а у Марии Глебовны телефон клиники, где от нее только и перекрещиваются когда слышат ее имя, и она там не работает, звонила я туда, хотела записаться на прием, зачем писать адрес сайта и телефон, если сама без работы дома сидишь, я этого не понимаю, наверно, не получается у нее работать руками, вот и пытается человек себя отреализовать, но могу сказать одно до Натальи Сергеевны, вам далеко как до канадской границы, хотя бы не позорьтесь, ведь если написали номер телефона, люди же будут звонить, и пытается получить от Вас помощи а вы даже не работаете там, у меня конечно есть женская солидарность, но Сергеевна лучше, и действительно хватит пургу гнать, отвечайте хотя бы коротко по существу, не нужно тут жизнь рассказывать.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.08.2009
23:08
наталья :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
30.08.2016
07:47
Игорь :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
05.12.2008
10:17
Ирина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.03.2008
18:18
олеся :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
16.01.2011
08:55
Владимир :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
28.09.2012
08:54
Владимир :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
28.09.2009
17:50
Ирина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.02.2009
12:28
Татьяна :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.09.2010
14:14
Антон :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.02.2016
10:49
кристина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 1