ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

№387956 протезирование зубов
Владимир Муж., 36 лет. Россия Таксимо, Бурятия
Здравствуйте. Я отец 15-тилетней дочери. У нее неровно выросли зубы.Два зуба вообще выросли близко к нёбу. Я хочу свозить ее в Китай, там сказали, есть хорошие специалисты. Я хочу там удалить некоторые зубы и протезировать. Сделать, так сказать, «голливудскую улыбку». А моя жена сомневается, может лучше поставить брекеты. Но я думаю, что это не поможет, и все это долго и мучительно. А в Китае все это можно сделать за неделю. Подскажите, возможно ли протезирование вообще в 15 лет, и как лучше нам поступить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А чего не на луну свозить.Вам тяжело советовать вы лучше врача знаете что вам делать.Я бы на вашем месте к ортодонту сходил. И пожалуйста по меньше своего мнения.Есть проблема и есть медицинские показания к использования метода.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Владимир, вам необходимо обратиться в хорошую клинику в крупном городе и этого будет достаточно. За неделю зубы не ровняются.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Ваше дочери нужна консультация хорошего ортодонта.За неделю вам сделают ерунду даже в Китае.Не стоит проводить эксперименты над своим ребёнком.