ГНОЙ В ЗУБЕ

№291578 Гной в зубе
Василиса Жен., 21 лет. Москва
Добрый день!У меня такой вопрос, была дырка в зубе,зуб не болел, стоматолог рассверлила и вошла в канал, удалила нерв, после этого оставила открытой дыру, сказала полоскать каждые 2 часа горячей водой с содой и солью, и прийти через несколько дней. Зуб не болел, но когда она мне начала его заделавать (что-то вставляла в канал) было очень больно, она сказала что в зубе ещё гной его нужно полоскать пока зуб не пройдёт(не будет боли при постукивании) но зуб так и не проходит уже какую неделю, из него неприятно пахнет. Правильно ли организованно моё лечение? что мне делать дыра большая, хочется её заделать но зуб не проходит.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Корневые каналы пломбируются после стихания воспаления.Возможно требуется антибактериальная терапия.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь повторно может еще надо почистить.Каналы могли забится а может и антибиотики назначить надо.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна