НЕТ КАНАЛОВ

№530248 Нет каналов
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли быть так, что у человека нет в зубе каналов?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет не может.Просто с возрастом канал может зарастать и в нем откладываются соли и он уменьшается в просвете иногда до нуля.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Такого быть не может.