КИСТА..ЗУБ ПРИДЕТСЯ УДАЛЯТЬ????

№304364 киста..зуб придется удалять????
Ариша Жен., 19 лет. россия Бор
Здравствуйте!!!!
сегодня была у стоматолога,хотела восстановить 36 зуб.врач посмотрела рентгеновский снимок,сказала что на зубе киста,восстановлению зуб не подлежит и сказала ходить пока так а когда заболит его нужно будет удалить...неужели ничего больше нельзя сделать???подскажите пожалуйста мне очень не хочеися терять зуб...
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Опубликуйте снимок зуба.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если зуб подлежит удалению его нужно удалять сразу,а не ждать,пока он заболит.Могут быть осложнения.Тем более по снимку у вас большая киста и нужно делать операцию по ёё удалению и восстановлению дефекта кости.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удалять срочно.