БОЛЬ В ЗУБЕ ПРИ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЯХ

№132403 Боль в зубе при резких движениях
Alex Муж., 16 лет. Zyrjanovsk
Здравствуйте. У меня последнее время начал болеть верхний, самый правый зуб при резких движениях. например: Топот, бег, прыжки, т.е. те движения, когда голова трясется. Боль скорее не в зубе, а под ним. Пробовал полоскать солью - помогает на время. Сходить к стоматологу пока возможности нет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

P.S. Я недавно простыл и до сих пор остался насморк. Это может быть как-то связанно?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
полоскайте,принимайте обезболивающее
Прямая специальность
Александра. стоматолог-терапевт, детский стоматолог
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Здравствуйте, как давно у вас насморк?
Похожие болевые ощущения возникают в следствии воспаления пазух носа, и первым делом надо исключить гайморит, для этого нужно обратиться к Лор-врачу. Если диагноз не подтвердится, тогда запишитесь на приём к стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это просто не серьезно.У меня болит я к врачу не пойду а вы мне советуйте.Подумайте над ситуацией.