ОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ПУЛЬПИТА. ПОСТОЯННО НОЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№928045 олит зуб после лечения пульпита. Постоянно ноет. Подскажите что делать?
Елена Жен., 59 лет. Россия Спб
Уже обращалась к Вам с этим вопросом. Вчера съездила на консультацию к клинику « Стома». Врач посмотрел внимательно компьютерную томографию и прицельный снимок предположил на 80% и более, что в этом зубе есть второй канал. Особенно ему показалось это видно на компьютерной томографии. На сто процентов он не уверен. Нужно вскрывать и смотреть. Перелечивать, если не поможет - удалять. Вот такие не радостные новости Зуб был залечен и поставлена постоянная пломба 03.07. 2016 года.сразу была очень сильная боль. Канал запломбирован гутаперча плюс эндаметазон. Имеется небольшой выход пасты за пределы верхушки корня.
Сегодня сходила к своему врачу. Еще один врач опытный присоединился. От всего отказываются. Предложили еще неделю ждать, потом вскрывать зуб. Боль не утихает как - то постоянно ноет.
Подскажите, что мне делать? Ждать эту неделю или обратиться к другому врачу. попробовать переделать и если не успокоится, то удалить, а - то я уже устала от этой боли.

Крайние снимки:

http://i042.radikal.ru/1607/15/0186f110c377.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1607/f4/3b01d2220dc7.jpg

Сегодня мне врач сказала, что боль может продолжаться до полугода. Раньше говорила дня 2- 3 до недели

Спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Вероятнее всего боль вызвана выведением материала за верхушку корня,что провоцирует постоянные боли.Если физиотерапевтические процедуры не устранят болезненность,то зуб придется удалить,к сожалению.
С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Однозначно ждать и наблюдать за динамикой боли!