ПУЛЬПИТ

№130625 пульпит
Марина Жен., 20 лет. Россия Киров
Добрый день!!! Дня 3 назад долечила верхний зуб двойка был пульпит, пломбировали каналы, ставили штифт, ставили пломбу, все сделали, ещё полировали. Прошло уже 3 дня, а зуб вдруг резко начнет реагировать на холод, как бы побаливает, я стукаю пальцем тихонечко по нему и тоже больно. Что такое, это нормально?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратитесь к своему врачу. боль при постукивании-накусывании нормальна, а вот реакции на холод быть не должно, но вполне возможно,что реагируют соседние зубы
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
идите к врачу в вашем случае есть противоречие мертвый зуб на холод не реагирует. на постукивание может.Врач разберется что от чего идет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
похоже на постпломбировочные боли-до 2 недель.