8 ПОСТОЯННЫХ ЗАПЛОМБИРОВАНО И ИЗ НИХ 3 ПУЛЬПИТА

№400564 8 постоянных запломбировано и из них 3 пульпита
Нафа Жен., 16 лет. Челяба
Здравствуйте) у меня уже точно зубов 8 постоянных запломбировано и из них 3 пульпита.. у меня такого никогда не было я никогда так часто не обращалась к стоматологу как в последние 3 года , завтра мне должны были лечить глубокий кариес..а сегодня этот глубокий кариес взял да раскрошился..( вы представляете в 16 лет зубы крошатся! , а в родни у меня у всех с зубами тьфу тьфу... мне очень страшно мне же 16..что делаеть? почему у зубов так часто всякие кариесы, я когда пошла у зубному в шоке сидела когда мне сказали... 4зуба.(..у меня так никогда не было.. я конечно сама виновата, очень люблю шоколад...а ктож его не любит? может чтото нужно пить? или может полоскать зубы... ли уж сразу все выдерать пора???=,(
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К стоматологу надо ходить не только за пломбами но и за советами по профилактике в зависимости от причины вашего безобразия.лично мне этого не видно.В любом деле нужен осмотр.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Необходимо регулярно посещать стоматолога и выполнять все его рекомендации.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего у вас страдает гигиена полости рта .Попросите вашего стоматолога научить вас правильно чистить зубы и ухаживать за полостью рта.