ПУЛЬПИТ

№358425 Пульпит
Белла Муж., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте.
Месяца два назад мне лечили пульпит. Сейчас у меня опухла щека и ноет тот зуб, на котором лечили пульпит. Я сейчас простыла. Связана ли эта опухоль и простуда. От чего вообще могла начать опухать щека и болеть вылеченный зуб?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо перелечивать канал идите к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро Белла!
Напрямую простуда не может вызвать опухоль щеки и ноющие боли в зубе, но косвенно в результате снижения иммунитета может обостриться уже имеющийся хронический процесс. Вам необходимо сделать снимок этого зуба и обратиться за очной консультацией к врачу стоматологу.Только он может выявить причину появившихся осложнений и составить план лечения.
Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас хронический периодонтит в обострении.Вы нуждаетесь в экстренной помощи.Срочно обратитесь к врачу,иначе будут осложнения.