ЛЕЧИЛА ПУЛЬПИТ В СУББОТУ, СЕГОДНЯ ВТОРНИК А У МЕНЯ ПРИПУХЛОСТЬ НА ЩЕКЕ В МЕСТЕ УКОЛА

№456635 лечила пульпит в субботу, сегодня вторник а у меня припухлость на щеке в месте укола
надежда Жен., 28 лет. Минск
Первый раз лечила зубы. от пульпита лечили сразу 2 зуба. в субботу посверлили, заложили лекарство и поставили временную пломбу. в пятницу сказали придти, чтобы доделать так сказать)) беспокоит меня опухлость в районе укола в щеку. сегодня уже как бы третий день а до сих пор в щеке как будто шарик, не скажу что крайне болезненно, скорее неприятно, чувствуется поддутость. скажите это нормально?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Надежда!По возможности лучше показаться своему доктору до назначенного лечения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В щеку анестезию не делают.Спросите своего врача что это на приеме.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно это постинъекционная гематома.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Срочно идите к врачу. Может возникнуть воспалительный процесс.