Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / пульпит
ПУЛЬПИТ
№466596 пульпит
Александра Жен., 16 лет. Россия Волгоград
08.06.2011 08:53
Здравствуйте.1,5 месяца назад мне удаляли нерв в зубе при лечении пульпита.Я обратилась к врачу на 5 день ночных зубных болей и она после вскрытия полости сказала что возник отёк.мне после лечения сделали рентген и сказали что всё запломбировано как надо.но прошло 1,5 месяца а боль при постукивании на этот и соседний зуб не проходит.Что бы это могло быть?

Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
Или в зубе остался дополнительный канал, или имеется киста на зубе. Рекомендую повторно обратиться к врачу. Нужно сделать дополнительные иследования и найти причину болей.
Время создания: 08 Июня 2011 20:34
Татьяна Игоревна Матиенко. стоматолог-эндодонтист
Возможно возникло осложнение после лечения каналов зуба. Можно пройти консультацию у эндодонтиста - специалиста по лечению каналов зубов.
Время создания: 10 Июня 2011 11:43
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
У вас воспаление в окружающих зуб тканях.Чтобы выявить его причину и провести лечение нужен осмотр стоматолога,проведение дополнительных исследований.
Время создания: 10 Июня 2011 15:03
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Нужно дополнительное исследование и консультация.
Время создания: 13 Июня 2011 17:32
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к другому врачу со снимком.
Время создания: 13 Июня 2011 19:37