УПЛОТНЕНИЕ НА ЩЕКЕ

№706465 уплотнение на щеке
Михаил Муж., 19 лет. Украина Мелиотополь
Здравствуйте, у меня была такая проблема, немного припухла десна и зуб начал придавливать её и резать, и она начала сильно болеть. Сейчас это прошло но появилось небольшое уплотнение на щеке возле поврежденной десны (но это место, где появилось уплотнение не повреждалось зубом), оно болит только при надавливании.
Что это может быть?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Михаил. Не стоит эксперементировать на своём организме, тем более если Вы желаете жить долго и счастливо. Сделайте очную консультацию врача-стоматолога по поводу Вашей проблемы и всё встанет на свои места.(вероятнее всего это ретенционная киста). С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Михаил!Необходимо определить причину воспаления десны и устранить ее. Установить причину можно только после осмотра,поэтому советую обратиться на прием к стоматологу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.