УПЛОТНЕНИЕ ЗА ЩЕКОЙ

№460943 уплотнение за щекой
Оля Жен., 27 лет. россия Вологда
2 месяца назад выпала пломба, зуб снизу справа, через некоторое время появились гнойные точки, и неделю назад появилось уплотнение за щекой,длинная полосочка. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Чтобы поставить диагноз и назначить лечение вам нужен осмотр стоматолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Обратитесь к врачу стоматологу!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти надо к стоматологу и после осмотра он скажет в чем проблема.