ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ УДАЛЕИЯ ЗУБА

№397158 проблемы после удалеия зуба
Елена Жен., 28 лет. Беларусь Клецк
Здравствуйте! Мне удалили зуб, загноилась лунка. Через день после удаления съездила к стоматологу. Мне прочистили гной поверхностно, промыли лекарством и положили в рану бинт с мазью, названия не знаю. Сказали промывать травками. Боль уменьшилась, отек так себе прошел, но теперь появилась простреливающая боль в голову и ухо и при глотании болит гланда с той стороны, где удалили зуб. Если провожу по щеке, то ощущение как-будто я застудилась. хотя я сидела дома и никуда не выходила после врача. Что мне делать? Опять к врачу ехать или обойдется?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно подождать три дня если будет хуже то ехать.Если не назначили то пейте еще хлористый кальций по 1ст ложке три раза в день.Купить можно и в ампулах-вытрясать в ложку.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужно наблюдаться у врача до выздоровления.При необходимости вам проведут коррекцию лечения.