БОЛЬ В ЗУБЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА

№127447 Боль в зубе после удаления нерва
Сергей Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер.
На прошлой неделе в понедельник я пришел к врачу чтобы вылечить 7 зуб верхней челюсти. Мне поставили пломбу, но врач сказал что дырка в зубе большая и поэтому есть вероятность, что откроется нерв и естественно его придется удалять. Одним словом попытались сохранить зуб, но это не удалось. В среду начались боли в этом зубе. Реакция на холодное/горячее, ночью просыпаешься от боли в зубе и т.д
Все признаки пульпита.
В четверг пришел на прием и мне поставили временную пломбу и перед этим ввели зуб "мышьяк", чтобы он убил нерв и сказали придти в понедельник.
К понедельнику зуб не прошел.
В понедельник мне удалили нерв, запломбировали каналы, в общем все как надо и сказали что зуб может(!) болеть 3 дня.
На данный момент зуб оч болит.На него не то что больно нажимать, до него больно дотрагиваться. Кушать практически не могу. оч сильная боль.
P.S.: Рентген делали, сказали, что все хорошо(после удаления нерва).
Как вы думаете стоит ли обращаться к врачу или боль сама пройдет?
Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Боли могут быть сказать надо идти или нет не могу, потому что не вижу снимка после пломбировки канала.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
показаться врачу надо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
боли могут быть сильными но с течением времнеи уменьшаться. если еще не наступило улучшения-то к врачу обязательно