ПОДСКАЖИ

№654288 Подскажи
Mary Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте,у меня такая проблема-беспокоит запах изо рта,постоянный,по утрам очень сильный....недавно сделала проф.чистку,а там сделали мне снимок... вот ссылка на него- http://s019.radikal.ru/i615/1301/5d/8696e9d9a23f.jpg ...доктор сказал задуматься над удалением 8к,т.к. они не прорезались и не прорежутся,как мне сказали....скажите надо или не надо? чем это чревато? может ли такое расположение зубов мудрости давать неприятный запах,спасибо Вам огромное!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что то новенькое определять запах по рентгеновскому снимку.Это задание можно отправить на битву экстрасенсов.Пусть погадают.А в медицине надо обследоваться включая желудочно кишечный тракт, ЛОР болезни и заболевания пародонта.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Запах изо рта совершенно точно не связан с положением зубов мудрости.Причину нужно искать со стороны желудочно-кишечного тракта,ЛОР органов.Снимок плохого качества.Причиной неприятного запаха могут быть заболевания пародонта,зубы,пораженные кариесом или его осложнения(пульпит,периодонтит).С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.