НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ У МЕНЯ РЕНТГЕН

№1032574 нормальный ли у меня рентген
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
здравствуйте, это рентген вкладки , мне на нее одевали мост, и через месяц сняли, был дискомфорт и боль немного, сейчас мне делают новый мост, скажите пожалуйста вы видите чтото плохое в рентгене??? врачи ничего не нашли и просто списали все на то что был кривой мост, а мне кажется что у меня вкладка при сильном нажатии на нее болит, не сильно но болит только при ножатии
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Рентген не информативный, не видно область за верхушкой зуба, необходимо переделать. Зуб впереди от моста имеет пломбу на задней стенке с дефектом - переделать, чтобы сохранить зуб живым.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Снимок не очень качество пломбировки не видео !