ЗАСТУДИЛ ЗУБ (НЕРВ)

№239495 Застудил зуб (нерв)
Виталий Муж., 22 лет. Россия Саратов
Застудил зуб (нерв). 3 дня болел, периодически полоскал содой и пил ибупрофен. Сейчас боль вроде спадает, но отекает та сторона, где зуб. Что мне делать? Это осложнение или так нерв отходит?
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброй носи,Виталий.Необходимо сделать рентгеновский снимок и назначить соответствующее лечение.Само не пройдет.
Удачи Вам!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Виталий глупость ситуации состоит в том, что вы сами себя лечите и при этом не правильно.Обратитесь к стоматологу, если не хотите довести себя до необратимых процессов.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Это осложнение, Виталий, Вашего самолечения. Не катастрофа, но надо к врачу.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Виталий. Это осложнение. Инфекция от умершего нерва пошла в кость. Надо к стоматолог и чем скорее тем лучше.