ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК

№292120 Дрожжевой грибок
Алина Жен., 57 лет. Москва
Сдавала анализ мочи и там обнаружили споры дрожжевого грибка. Как это лечится и это проблема только гинекологическая или это может проявляться еще как-то, например, на коже или желудочно-кишечными проявлениями? Проблема появилась после того, как в октябре 2009 года мне удалили полип эндометрия. Через некоторое время ( 2 месяца) появились шелушащиеся пятна на лице (лечение дерматолога приносит временное улучшение), неприятные ощущения в кишечнике (вздутие, газообразование) и этот неблагоприятный анализ мочи. Может ли это быть связано с дрожжевым грибком?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует повторить анализ(посев мочи).