СТЕРОИДНЫЙ ПРОФИЛЬ МОЧИ

№14274 стероидный профиль мочи
Анна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте, врач назначила провести анализ на стероидный профиль мочи, при этом необходимо указать день менструального цикла, когда проводился анализ. К сожалению, я не могу помнить начало последней менструации, помню только примерно начало октября. Подскажите, пожалуйста, насколько эта точность важна для анализа. Может быть стоит подождать очередной менструации, но дело в том, что у меня уже значительная задержка и неизвестно когда она теперь будет. Заранее благодарна.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. При задержке менструации не имеет значения, на какой день цикла сдан анализ.