АБОРТ ПРИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ
№491451 Аборт при гинекологических заболеваниях
Aicha... Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
09.08.2011 17:10
9й день задержки, три теста показали положительный результат. Пошла на аборт(на то есть причины), гинеколог обнаружила у меня огромную кисту правого яичника, эрозию шейки матки,воспаление - кольпит, сказала матка очень узкая. Завтра пойду на узи органов малого таза. Скажите, никто же не возьмется за аборт с такими болячками?! А когда я пройду лечение, срок уже будет большой. Каковы причины этих заболеваний? Возможно ли это из-за того, что половые контакты с партнером бывают крайне редко? Насколько это серьезно? Еще часто резко хочется в туалет, как при цистите, но мочи почти нет, болей тоже, но после мочеиспускания появляется неприятное ощущение по всему телу, это может быть связано с гинекологическими заболеваниями или стоит обратиться к урологу? Заранее спасибо!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
1. После санации влагалища возможно сделают аборт. Необходимо пройти лечение и прервать беременность до 12 нед. (по Вашему желанию).2. Для определения причин необходимо обследование3. При прогрессировании беременности учащенное мочеиспускание вариант нормы.
Время создания: 09 Августа 2011 17:49
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пролечите воспаление, сделаете аборт, потом дообследуетесь (что это за киста).
Время создания: 09 Августа 2011 19:58
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аборт можно будет сделать, сначала провести санацию. Необходимо проходить обследование. Будьте здоровы.
Время создания: 14 Августа 2011 16:42