О ЦИСТИТЕ

№7069 О цистите
Катя Жен., 18 лет. Россия
Здраствуйте,скажите пожалуйста,при цистите нолицин быстро действует?,и если он не поможет можно ли принимать монурал?От нолицина бывает зуд?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя! эффективен при цистите, принимать следует по капсуле 2 раза в день в течение 3-5 дней. При применении возможны аллергические реакции, в том числе и зуд. Думаю, что в приеме препарата у Вас не будет необходимости.