СТРАННАЯ БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ НА РАННЕМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№486781 странная боль при мочеиспускании на раннем сроке беременности
Мила Жен., 23 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, у меня следующая ситуация! Ориентировочно беременность 2-3 недели. После завершения мочеиспускания возникает боль, которая несколько секунд нарастает, а потом успокаивается. Боль не резкая. Скорее всего меня просто продуло от сплита. Давным-давно уже как-то была очень резкая боль и выходило по капельке, как при цистите. Ходила к гинекологу, делала УЗИ, но врач ничего не обнаружила. Я пила травки (в аптеке разные покупала) и через недельку всё прошло. Опасно ли это состояние на первых неделях беременности? Я слышала, что инфекция может распространиться и на матку.. К врачу нет времени идти. Как мне поступить?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А есть ли изменения в анализе мочи?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все же найти время для врача,узи и анализов мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала выполните общий анализ мочи и приведите его результат здесь.